Зубчатый ремень HTD 3M-126 Z=42 Gates (США)
| Вид | Зубчатый |
| Бренд | Gates |
| Профиль | HTD 3M |
| Шаг между зубами | 3,0 мм |
| Высота ремня | 2,3 мм |
| Длина | 126 мм |
| Способ передачи механической энергии | Трением |
| Температурный режим работы | -30…+85 °C |
| Страна происхождения бренда | США |
| Количество зубов | 42 |
Технические характеристики ремня HTD 3m-126

| Шаг | 3,0 мм |
| Общая висота | 2,3 мм |
| Высота зуба | 1,1 мм |
| Материал ремня | Хлоропрен |
| Материал корда | Стекловолокно |
Структура зубчатого ремня 3M-126

- Полиамидная ткань
- Зуб из синтетического каучука
- Корд из стекловолокна
- Основа из синтетического каучука
HTD 3M-126 применяется
Приводной зубчатый ремень 3M126 чаще всего имеет применение в текстильной промышленности, печатных машинах и станках, в офисной технике, принтерах, факсах, сканерах, копировальных машинах.
Купить зубчатый ремень
HTD-3m-126 вы можете через корзину заказов нашего сайта, e-mail, Viber, Telegram или сразу по телефону у наших менеджеров. Доставляем товар по всей Украине транспортными перевозчиками. Отгрузка товара каждый рабочий день до 15:00.
Отзывы
Отзывов пока нет.