Ремень PJ 1092 Gates (США) приводной поликлиновый
| Вид | Поликлиновый |
| Бренд | Gates |
| Профиль | PJ |
| Шаг ручья | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3,5 мм |
| Длина | 1092 мм |
| Способ передачи механической энергии | Трением |
| Применение | Стиральные машины, сушилки, спортивные снаряды бытовые инструменты, фрезерные и токарные станки, текстильные станки, бумажная промышленность, воздушные насосы. |
| Страна происхождения бренда | США |
| Вес 1 ребра | 0,009 |
Конструкция поликлинового ремня PJ 1092

- Усеченные ребра обеспечивают гибкость, снижают выделение тепла и повышают
устойчивость ребер к образованию трещин. Они также улучшают несущую
способность ремня при работе на шкивах малого диаметра. - Эластомерная резиновая смесь обеспечивает устойчивость к воздействию
масла и тепла. - Корд из полиэстера с высоким коэффициентом эластичности и малым растяжением
обеспечивает превосходную устойчивость к усталостным и ударным нагрузкам. - Особая химическая формула подкорда с волоконным наполнением повышает
устойчивость ремня.
Преимущества поликлиновых ремней Gates (США) pj 1092
- Очень плавный ход и отвод тепла.
- Очень высокая мощность, передаваемая каждым ребром.
- Длительный срок службы благодаря высокой несущей способности.
- Улучшенные эксплуатационные характеристики для работы с наружными натяжными роликами.
- Снижение размеров привода.
- Устойчивость к воздействию мелкого мусора, скапливающегося в пазах шкивов.
Отзывы
Отзывов пока нет.