Описание подшипника 51100 (8100) FAG (Германия)
| Тип | Шариковый упорный |
| Маркировка по ГОСТ | 8100 |
| Маркировка по DIN | 51100 |
| Размеры | 10 мм x 24 мм x 9 мм |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Бренд | FAG |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Восприятие нагрузок | Только осевые, односторонние |
| Рядность тел качения | Один ряд шариков |
Подшипник 51100 (8100) FAG технические характеристики:
| Параметр | Величина |
| Внутренний диаметр подшипника (dw) | 10 мм |
| Наружный диаметр подшипника (Dg) | 24 мм |
| Высота подшипника (B) | 9 мм |
| Статическая грузоподъемность (C?) | 14 kН |
| Динамическая грузоподъемность (С) | 10 kН |
| Масса подшипника (m) | 0,02кг |

Купить подшипник 51100 (8100)Германской компании FAG с доставкой по всей Украине вы можете через корзину заказов нашего сайти либо по телефону у наших менеджеров!
Отзывы
Отзывов пока нет.