Описание подшипника 51103 (8103) FAG (Германия)
| Тип | Шариковый упорный |
| Маркировка по ГОСТ | 8103 |
| Маркировка по DIN | 51103 |
| Размеры | 17 мм x 30 мм x 9 мм |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Бренд | FAG |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Восприятие нагрузок | Только осевые, односторонние |
| Рядность тел качения | Один ряд шариков |
Подшипник 51103 (8103) FAG технические характеристики:
| Параметр | Величина |
| Внутренний диаметр подшипника (dw) | 17 мм |
| Наружный диаметр подшипника (Dg) | 30 мм |
| Высота подшипника (B) | 9 мм |
| Статическая грузоподъемность (C?) | 15,3 kН |
| Динамическая грузоподъемность (С) | 9,75 kН |
| Масса подшипника (m) | 0,025кг |

Купить подшипник 51103 (8103) Компании FAG с доставкой по всей Украине вы можете через корзину заказов нашего сайти либо по телефону у наших менеджеров!
Отзывы
Отзывов пока нет.