Описание подшипника 51118 (8118) FAG (Германия)
| Тип | Шариковый упорный |
| Маркировка по ГОСТ | 8118 |
| Маркировка по DIN | 51118 |
| Размеры | 90 мм x 120 мм x 22 мм |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Бренд | FAG |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Восприятие нагрузок | Только осевые, односторонние |
| Рядность тел качения | Один ряд шариков |
Подшипник 51118 (8118) FAG технические характеристики:
| Параметр | Величина |
| Внутренний диаметр подшипника (dw) | 90 мм |
| Наружный диаметр подшипника (Dg) | 120 мм |
| Высота подшипника (B) | 22 мм |
| Статическая грузоподъемность (C?) | 190 kН |
| Динамическая грузоподъемность (С) | 59,2 kН |
| Масса подшипника (m) | 0,67кг |

Купить подшипник 51118 (8118) Компании FAG с доставкой по всей Украине вы можете через корзину заказов нашего сайти либо по телефону у наших менеджеров!
Отзывы
Отзывов пока нет.