Описание подшипника 51203 (8203) FAG (Германия)
| Тип | Шариковый упорный |
| Маркировка по ГОСТ | 8203 |
| Маркировка по DIN | 51203 |
| Размеры | 17 мм x 35 мм x 12 мм |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Бренд | FAG |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Восприятие нагрузок | Только осевые, односторонние |
| Рядность тел качения | Один ряд шариков |
Подшипник 51203 (8203) FAG технические характеристики:
| Параметр | Величина |
| Внутренний диаметр подшипника (dw) | 17 мм |
| Наружный диаметр подшипника (Dg) | 35 мм |
| Высота подшипника (B) | 12 мм |
| Статическая грузоподъемность (C?) | 27,5 kН |
| Динамическая грузоподъемность (С) | 17,2 kН |
| Масса подшипника (m) | 0,053кг |

Купить подшипник 51203 (8203) Kомпании FAG с доставкой по всей Украине вы можете через корзину заказов нашего сайти либо по телефону у наших менеджеров!
Отзывы
Отзывов пока нет.