Описание подшипника GE20ES (ШСП20) CX (Польша)
| Тип подшипника | Шарнирный |
| Отечественная маркировка | ШСП20 |
| Импортная маркировка | GE20ES |
| Размеры, мм | 20,00 x 35,00 x 12,00/16,00 |
| Сепаратор | без сепаратора |
| Производитель | CX |
| Страна происхождения | Польша |
| Восприятие нагрузок | Радиальные, частично осевые но не более 10% от радиальной. |
Технические параметры подшипника GE20ES (ШСП20) CX
| Параметр | Величина |
| Внутренний диаметр подшипника (d) | 20,00 мм |
| Наружный диаметр подшипника (D) | 35,00 мм |
| Ширина наружного кольца подшипника (С) | 12,00 мм |
| Ширина внутреннего кольца подшипника (В) | 16,00 мм |
| Статическая грузоподъемность (C₀) | 146 Н |
| Динамическая грузоподъемность (С) | 30 Н |
| Масса подшипника (m) | 0,061 кг |

Купить подшипник GE20ES (ШСП20) CX(Польша) с доставкой по всей Украине и самой низкой цене!
Отзывы
Отзывов пока нет.